Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba

Kilińskiego 17c, 58-580 Szklarska Poręba, Polonia

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 42 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 1

Las habitaciones cuentan con cocina y lavadora. Entre los servicios hay una piscina, aparcamiento y una terraza. En Szklarska Poręba se encuentra Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba, un apartamento. El alojamiento está a 170 m de Muzeum Mineralogiczne. Rezerwat Krokusy w Górzyńcu se encuentra a 4 km del apartamento.

El apartamento tiene un dormitorio en 42 m² y puede alojar a cuatro personas. En el dormitorio hay una cama doble.

Distancias a distintos lugares

Estación de tren de Szklarska Poręba Górna2,5 km
Dinopark3,6 km
Aeropuerto de Breslavia-Copérnico121 km
Muzeum Energetyki Jeleniogórskiej1,5 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 95

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • cocina
  • balcón
  • vistas al jardín

4 personas42 m²cocina

Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Restaurante
  • Servicio de limpieza diario
  • Jardín
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 3 años

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Idioma
  • polaco
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba en el mapa: Szklarska Poręba

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba?

Entrada: de 16:00 a 19:00. Salida: de 08:00 a 10:00.

¿Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba tiene restaurante o sirve desayuno?

El alojamiento tiene restaurante.

¿A qué distancia está Szklarska Poręba Huta del alojamiento «Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba»?

Szklarska Poręba Huta está a 2,3 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba»?

letiště Mnichovo Hradiště está a 48,1 km del alojamiento.

Opiniones sobre Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba

La nota media de 29 opiniones en Booking.com es 9,7/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Komfortowy Apartament Orange w Szklarska Poręba. Añade la tuya en sleephotelsszklarskaporeba.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10