Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni

7 Dolna, 58-580 Szklarska Poręba, Polonia

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 40 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 1

Las habitaciones cuentan con zona de cocina y lavavajillas. Entre los servicios hay una piscina, una sauna y aparcamiento. En Szklarska Poręba se encuentra Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni, un apartamento. Muzeum Energetyki Jeleniogórskiej se encuentra a 1,7 km del apartamento. La distancia hasta Rezerwat Krokusy w Górzyńcu es de 1,6 km.

El apartamento tiene un dormitorio en 40 m² y puede alojar a cuatro personas. En el dormitorio hay una cama doble.

Distancias a distintos lugares

Dinopark2 km
Estación de autobús de Szklarska Poreba2,5 km
Cascada Szklarki4,7 km
Cascada Kamienczyka4,7 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • zona de cocina
  • balcón
  • lavavajillas

4 personas40 m²zona de cocina

Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni - servicios

  • Parking gratis
  • Piscina
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Idiomas
  • alemán
  • inglés
  • polaco
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni en el mapa: Szklarska Poręba

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni?

Entrada: de 16:00 a 20:00. Salida: de 08:00 a 10:00.

¿Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni?

El alojamiento se encuentra en Szklarska Poręba.

¿A qué distancia está Szklarska Poręba Górna del alojamiento «Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni»?

Szklarska Poręba Górna está a 1 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni»?

letiště Mnichovo Hradiště está a 49,7 km del alojamiento.

Opiniones sobre Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni

La nota media de 24 opiniones en Booking.com es 7,9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Green Park Resort D28- z dostępem do basenu, sauny, jacuzzi, siłowni. Añade la tuya en sleephotelsszklarskaporeba.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10