Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters

Ferienwohnung

Szklarska Poręba, PolenWysoka 1a, 58-580

  • Bis zu 5 Gäste
  • Fläche: 51 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters liegt in Szklarska Poręba. „Apartment mit 1 Schlafzimmer“ bietet auf 51 m² Platz für bis zu 5 Gäste. Gästen steht eine Küche oder Küchenzeile zum Kochen zur Verfügung. In diesem Apartment gibt es ein eigenes Bad und einen Kühlschrank. Küchenausstattung: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank, Kaffeemaschine.

Die Unterkunft bietet einen Garten. Busbahnhof Szklarska Poręba liegt 800 m von der Unterkunft entfernt.

Die Rezeption ist rund um die Uhr geöffnet.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Busbahnhof Szklarska Poręba800 m
Bahnhof Ober-Schreiberhau Szklarska Poreba Górna1,5 km
Wasserfall Szklarki2,6 km
Zackelfall2,6 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Sie möchten Mahlzeiten selbst zubereiten? In „Apartment mit 1 Schlafzimmer“ gibt es eine Küche oder Küchenzeile.Details ansehen
  • Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters bietet Gästen mit Auto kostenlose Parkplätze vor Ort.Details ansehen
  • Wenn Sie Platz für eine größere Gruppe suchen, sehen Sie sich „Apartment mit 1 Schlafzimmer“ an: bis zu 5 Gäste.Details ansehen

Vor der Buchung prüfen

  • Vor der Anreise ist eine Vorauszahlung per Banküberweisung erforderlich.Regeln prüfen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vormund einchecken.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Parken

Für das Parken vor Ort fallen keine Gebühren an.

Gebühren und Kaution

Vor der Anreise ist eine Vorauszahlung per Banküberweisung erforderlich.

Kinder und Zustellbetten

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren

Haustiere

  • Unterkunftsinformation — Originalsprache
  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Sollten Sie im Winter mit dem eigenen Fahrzeug anreisen, wird empfohlen, Schneeketten zu verwenden.

Vor der Anreise ist eine Zahlung per Überweisung erforderlich.

Die Unterkunft meldet sich nach der Buchung bei Ihnen und teilt Ihnen die Kontodaten mit.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Wenn Sie mit Kindern in der Unterkunft übernachten, beachten Sie bitte, dass die Unterkunft gesetzlich verpflichtet ist, Standards zum Schutz von Minderjährigen anzuwenden, um die Identität der Minderjährigen und ihre Beziehung zu dem Erwachsenen, der sie begleitet, festzustellen.

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Polnisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters - Ausstattung

  • Kostenloser Parkplatz
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Garten

Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters auf der Karte: Szklarska Poręba

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Verlangt Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters eine Vorauszahlung vor der Anreise?

Vor der Anreise ist eine Vorauszahlung per Banküberweisung erforderlich.

Wann sind Check-in und Check-out in Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters?

Check-in: ab 16:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Welche Unterkunft bietet Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters?

Apartment mit 1 Schlafzimmer: bis zu 5 Gäste; 51 m²; Schlafzimmer: 1; französisches Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Können Gäste in Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters selbst kochen?

In diesem Apartment gibt es eine Küche oder Küchenzeile. Küchenausstattung: Kochfeld, Mikrowelle, Kühlschrank, Kaffeemaschine.

Bietet Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters Parkplätze und was kosten sie?

Für das Parken vor Ort fallen keine Gebühren an.

Ist die Rezeption in Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters rund um die Uhr geöffnet?

Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters?

Apartment mit 1 Schlafzimmer: Kühlschrank, Haartrockner, Handtücher.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vormund einchecken.

Wie weit ist Bahnhof Schreiberhau (oben) von der Unterkunft „Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters“ entfernt?

Bahnhof Schreiberhau (oben) liegt 1,1 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Mnichovo Hradiste Airport“ von der Unterkunft „Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters“ entfernt?

Mnichovo Hradiste Airport liegt 47,9 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters

Die Durchschnittsbewertung aus 25 Gästebewertungen liegt bei 8,2/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Wygodny Apartament Sun Seasons 24 w Szklarskiej Porębie by Noclegi Renters. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsszklarskaporeba.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10