Willa Magnat

Demokratów 10, 58-580 Szklarska Poręba, Polen

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 45 m²
  • Schlafzimmer: 1

Willa Magnat in Szklarska Poręba bietet Familienzimmer. Haustiere sind erlaubt. Die Unterkünfte sind bis zu 45 m² groß. Zur Auswahl stehen Unterkünfte mit einem Schlafzimmer. Bis zu vier Personen können in einer Unterkunft übernachten.

Eine Sauna, ein Parkplatz und WLAN sind vorhanden. Die Zimmer haben ein eigenes Bad. Einige Zimmer haben einen Balkon.

„Muzeum Mineralogiczne“ liegt 2 km von der Unterkunft entfernt.

Zu den Freizeitmöglichkeiten zählen Radfahren und Wandern.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Bahnhof Ober-Schreiberhau Szklarska Poreba Górna700 m
Busbahnhof Szklarska Poręba1 km
Dinopark2,8 km
Wasserfall Szklarki3,1 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 71

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Willa Magnat?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Zweibettzimmer mit Bad

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Flachbild-TV

2 Personen24 m²eigenes Bad

Willa Magnat - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherzimmer
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Safe

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

WLAN ist verfügbar. Die Nutzung ist kostenlos.

Parkmöglichkeiten sind vorhanden. Das Angebot befindet sich auf dem Gelände der Unterkunft. Die Nutzung ist kostenlos.

Kinder und Zustellbetten

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Wenn Sie mit Kindern in der Unterkunft übernachten, beachten Sie bitte, dass die Unterkunft gesetzlich verpflichtet ist, Standards zum Schutz von Minderjährigen anzuwenden, um die Identität der Minderjährigen und ihre Beziehung zu dem Erwachsenen, der sie begleitet, festzustellen.

Sprache
  • Polnisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Willa Magnat auf der Karte: Szklarska Poręba

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Willa Magnat?

Check-in: von 14:00 bis 16:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 10:30 Uhr.

Gibt es am Willa Magnat Parkmöglichkeiten?

Kostenlose Parkplätze stehen zur Verfügung.

Ist im Willa Magnat WLAN verfügbar?

WLAN nutzen Sie kostenlos.

Für wie viele Gäste ist das Willa Magnat ausgelegt?

Die verfügbaren Zimmer bieten Platz für bis zu 4 Gäste pro Zimmer.

Wo befindet sich das Willa Magnat?

Die Unterkunft befindet sich in Szklarska Poręba.

Wie weit ist Bahnhof Schreiberhau (oben) von der Unterkunft „Willa Magnat“ entfernt?

Bahnhof Schreiberhau (oben) liegt 410 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Mnichovo Hradiste Airport“ von der Unterkunft „Willa Magnat“ entfernt?

Mnichovo Hradiste Airport liegt 48,4 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Willa Magnat

Die Durchschnittsbewertung aus 509 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Willa Magnat. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsszklarskaporeba.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10