Willa Biała Dolina

ul. M.Konopnickiej 1a, 58-580 Szklarska Poręba, Polen

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 41 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 1

Willa Biała Dolina in Szklarska Poręba bietet kostenloses WLAN und Familienzimmer. Die Unterkunft ist 1,7 km von „Karkonoskie Centrum Edukacji Ekologicznej KPN“ entfernt.

Zur Nutzung stehen ein Pool, ein Parkplatz und ein Spielplatz im Freien bereit. Zur Ausstattung der Wohneinheiten gehören eine Küche und ein Sofa.

Einige Wohneinheiten sind bis zu 41 m² groß. Verfügbar sind Wohneinheiten mit einem Schlafzimmer. Die Wohneinheiten bieten Platz für bis zu vier Personen. Während des Aufenthalts können Gäste Tennis spielen, wandern oder Tischtennis spielen.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Bahnhof Ober-Schreiberhau Szklarska Poreba Górna1,6 km
Busbahnhof Szklarska Poręba1,8 km
Wasserfall Szklarki2,8 km
Muzeum Mineralogiczne2,2 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Willa Biała Dolina?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer (4 Erwachsene) und Badewanne

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Gartenblick

4 Personen41 m²eigenes Bad

Willa Biała Dolina - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Pool
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 1 Jahren.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Wenn Sie mit Kindern in der Unterkunft übernachten, beachten Sie bitte, dass die Unterkunft gesetzlich verpflichtet ist, Standards zum Schutz von Minderjährigen anzuwenden, um die Identität der Minderjährigen und ihre Beziehung zu dem Erwachsenen, der sie begleitet, festzustellen.

Sprachen
  • Deutsch
  • Polnisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Willa Biała Dolina auf der Karte: Szklarska Poręba

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Willa Biała Dolina?

Check-in: von 16:00 bis 00:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr.

Gibt es am Willa Biała Dolina Parkmöglichkeiten?

Kostenlose Parkplätze stehen zur Verfügung.

Ist im Willa Biała Dolina WLAN verfügbar?

WLAN nutzen Sie kostenlos.

Gibt es im Willa Biała Dolina einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das Willa Biała Dolina ausgelegt?

Maximale Belegung pro Wohneinheit: 4 Personen.

Bietet das Willa Biała Dolina Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es einen Kinderspielplatz.

Wie weit ist Bahnhof Schreiberhau (oben) von der Unterkunft „Willa Biała Dolina“ entfernt?

Bahnhof Schreiberhau (oben) liegt 1,2 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Mnichovo Hradiste Airport“ von der Unterkunft „Willa Biała Dolina“ entfernt?

Mnichovo Hradiste Airport liegt 47,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Willa Biała Dolina

Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Willa Biała Dolina. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsszklarskaporeba.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10