Spa Górka

Séjour chez l'habitant

Szklarska Poręba, PologneOkrzei 16B, 58-580

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 50 m²
  • Douche de plain-pied
  • Spa ou bien-être

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 75

  • Service gratuitConsulter les offres ne vous coûte rien.
  • Sans engagementChoisir des dates ne crée pas de réservation.
  • Découvrez l’établissementPhotos, équipements et avis réunis au même endroit.
  • Conditions clairesPaiement et annulation sont expliqués avant la confirmation.

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Spa Górka ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Spa Górka se trouve à Szklarska Poręba. Sur place, vous trouverez une salle de sport et un spa.

« Chambre Double » offre 18 m² pour un maximum de 2 personnes. Sur 40 m², « Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne » peut accueillir jusqu’à 4 personnes. Dans « Appartement 2 Chambres avec Balcon », vous trouverez une cuisine ou une kitchenette et un balcon ou une terrasse. Dans tous les hébergements, vous trouverez une salle de bains privative. Dans « Chambre Double » et « Appartement 2 Chambres avec Balcon », vous trouverez un réfrigérateur. Équipement de cuisine — Appartement 2 Chambres avec Balcon: réfrigérateur, bouilloire électrique, ustensiles de cuisine.

Les espaces extérieurs comprennent un jardin et une terrasse. La Gare routière de Szklarska Poręba se situe à 1,1 km de l’établissement.

Une bagagerie est à la disposition des clients. Le Wi-Fi est accessible sans supplément. Dans cet établissement, le stationnement sur place est gratuit.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Gare routière de Szklarska Poręba1,1 km
Gare de la ligne ferroviaire Izera1,9 km
Chutes d’eau Szklarki3,4 km
Chutes d’eau de Kamienczyka3,4 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Si vous souhaitez cuisiner, « Appartement 2 Chambres avec Balcon » dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails
  • Spa Górka propose un parking gratuit sur place aux voyageurs en voiture.Voir les détails
  • Vous voyagez à plusieurs ? « Appartement 2 Chambres avec Balcon » peut accueillir jusqu’à 4 personnes.Voir les détails

Choix de chambres

Questions pratiques avant de choisir votre hébergement

Consultez l’offre de l’hébergement choisi pour le prix, la disponibilité et les conditions du séjour.

Équipements dans chaque hébergement

  • Salle de bains privative
  • serviettes
  • sèche-cheveux

Chambre Double

Appartement 2 Chambres avec Balcon

Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne

Chambre Triple

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Séjour des enfants

L’âge minimum des personnes hébergées est de 3 ans.

Les enfants sont admis.

Internet

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Parking

Le stationnement sur place est gratuit.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Si vous séjournez dans l'établissement avec des enfants, veuillez noter que l'établissement est légalement tenu d'appliquer des normes en matière de protection des mineurs, notamment de vérifier l'identité des mineurs et leur relation avec l'adulte qui les accompagne.

Langues
  • allemand
  • anglais
  • italien
  • polonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Spa Górka - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Spa et centre de bien-être
  • Jardin
  • Bagagerie

Spa Górka sur la carte : Szklarska Poręba

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Y a-t-il un âge minimum pour séjourner ici ?

L’âge minimum des personnes hébergées est de 3 ans.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ à Spa Górka ?

Arrivée : de 14:00 à 22:00. Départ : de 07:00 à 11:00.

Quelles sont les différences entre les hébergements de l’établissement Spa Górka ?

Chambre Double: jusqu’à 2 personnes; 18 m²; chambres : 1; lit simple, lit simple. Appartement 2 Chambres avec Balcon: jusqu’à 4 personnes; 50 m²; chambres : 1; lit simple, lit simple, lit simple, lit simple. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on préparer ses repas à Spa Górka ?

Dans certains hébergements, il y a une cuisine ou une kitchenette. Équipement de cuisine — Appartement 2 Chambres avec Balcon: réfrigérateur, bouilloire électrique, ustensiles de cuisine.

Spa Górka propose-t-il un parking et à quel prix ?

Le stationnement sur place est gratuit.

Spa Górka accepte-t-il les animaux et y a-t-il un supplément ?

Les animaux ne sont pas admis.

Quels équipements d’accessibilité propose Spa Górka ?

Chambre Double: douche de plain-pied.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Spa Górka ?

Les clients disposent d’une connexion Wi-Fi gratuite.

Quels équipements sont proposés dans les hébergements de l’établissement Spa Górka ?

Chambre Double: réfrigérateur, sèche-cheveux, serviettes. Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne: sèche-cheveux, serviettes.

Spa Górka dispose-t-il d’un spa ou d’un espace bien-être ?

Un spa ou un espace bien-être est disponible sur place.

Avis sur Spa Górka

La note moyenne issue de 548 avis clients est de 9,8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Spa Górka pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsszklarskaporeba.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10