Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa

Residence

Szklarska Poręba, Poloniaul. H. Kołłątaja 4A, 58-580

  • Fino a 7 persone
  • Fino a 89 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Piscina

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 54

  • Consultazione gratuitaConsultare le offerte non comporta costi.
  • Senza impegnoScegliere le date non crea una prenotazione.
  • Conosci la strutturaFoto, dotazioni e recensioni in un unico posto.
  • Condizioni chiarePagamento e cancellazione sono indicati prima della conferma.

Come verificare la disponibilità di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Con 89 m², «Appartamento con 3 Camere da Letto» può ospitare fino a 7 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 bagno. Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa si trova a Szklarska Poręba.

In tutti gli alloggi si può cucinare grazie a una cucina o un angolo cottura. In tutti gli alloggi è possibile utilizzare un bagno privato e un frigorifero. Ad esempio: In «Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Montagna» e «Appartamento con 1 Camera da Letto» trovi un balcone o una terrazza. Dotazione della cucina: piano cottura, microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

La struttura offre una terrazza. La piscina coperta è aperta tutto l’anno. La struttura dispone di una sauna. L’edificio è dotato di ascensore. Szklarska Poręba Średnia Train Station dista 2,7 km dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Szrenica2,5 km
Szklarska Poręba Średnia Train Station2,7 km
Muzeum Mineralogiczne1,2 km
Rezerwat Krokusy w Górzyńcu3,6 km

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi preparare i pasti? In «Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Montagna» trovi una cucina o un angolo cottura.Vedi dettagli
  • Se ti servono più camere da letto, «Suite con Vista Montagna» offre 2 camere da letto.Vedi dettagli
  • La piscina coperta è aperta tutto l’anno.Vedi dettagli

Camere disponibili

Domande pratiche prima di scegliere l’alloggio

  • Cerchi più spazio presso Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

    Appartamento con 1 Camera da Letto offre 32 m², mentre Appartamento con 1 Camera da Letto ne offre 50 m².

  • Ti serve più di una camera da letto presso Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

    Appartamento con 3 Camere da Letto dispone di 3 camere da letto.

  • È possibile cucinare presso Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

    In tutti gli alloggi è presente una cucina o un angolo cottura per preparare i pasti. Inoltre a disposizione: piano cottura, microonde, frigorifero.

    Vedi la dotazione

Consulta l’offerta dell’alloggio scelto per prezzo, disponibilità e condizioni del soggiorno.

Dotazioni in ogni alloggio

  • Cucina o angolo cottura
  • Bagno privato
  • asciugamani
  • asciugacapelli
  • frigorifero
  • scrivania

Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Montagna

Appartamento con 1 Camera da Letto · 32 m²

Monolocale con Vista Montagna

Monolocale

Suite con Vista Montagna

Suite

Appartamento con 3 Camere da Letto

Camera Matrimoniale

Appartamento su 2 Livelli

Appartamento con 1 Camera da Letto · 50 m²

Suite Duplex

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Gli ospiti di età inferiore a 18 anni possono effettuare il check-in solo con un genitore o tutore legale.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Parcheggio

Puoi parcheggiare presso la struttura. Prima di prenotare, verifica gli eventuali costi del parcheggio.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 4 anni · gratis

Animali

  • Gli animali sono ammessi. Potrebbe essere richiesto un supplemento.
Informazione della struttura — lingua originale

In case of late arrivals, please inform the property in advance.

In case of bookings made for 10 rooms or more, different conditions and additional payments may apply.

Please note that pre-authoriation of credit card is required.

Due to the change in tax regulations, the invoice number should be provided before paying the fee.

After printing the fiscal receipt without a tax identification number, it will not be possible to issue an invoice.

If you need an invoice, please provide your details when making your reservation.

Guests (adults and children) are required to pay city tax of 3,30 PLN per person per night.

When travelling with pets, please note that an extra charge of 115 PLN per pet, per night applies.

Per richiedere fattura su una tariffa prepagata, inserite i dati aziendali in 'Fai una domanda'.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • tedesco
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Piscina
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Terrazza
  • Ascensore

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa sulla mappa: Szklarska Poręba

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

Check-in: dalle 16:00 alle 20:00. Check-out: dalle 08:00 alle 11:00.

Quali sono le differenze tra gli alloggi di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

Monolocale con Vista Montagna: fino a 2 persone; 22 m²; camere da letto: 1; letto matrimoniale large. Appartamento con 3 Camere da Letto: fino a 7 persone; 89 m²; camere da letto: 3; letto matrimoniale large, letto singolo, letto singolo, letto singolo, letto singolo. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare presso Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

In tutti gli alloggi è presente una cucina o un angolo cottura. Dotazione della cucina: piano cottura, microonde, frigorifero, bollitore elettrico.

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa offre un parcheggio e quanto costa?

Puoi parcheggiare presso la struttura. Prima di prenotare, verifica gli eventuali costi del parcheggio.

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa ammette animali e prevede un supplemento?

Gli animali sono ammessi. Potrebbero essere applicati supplementi.

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa dispone di una piscina?

La piscina coperta è aperta tutto l’anno.

Quali dotazioni per l’accessibilità offre Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Montagna: doccia a filo pavimento.

Il Wi-Fi di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa è gratuito?

Gli ospiti hanno a disposizione il Wi-Fi gratuito.

Quali dotazioni sono presenti negli alloggi di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa?

Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Montagna: frigorifero, scrivania, asciugacapelli, asciugamani.

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa offre servizi per famiglie?

È presente un’area giochi per bambini.

Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa: come si colloca il prezzo rispetto agli hotel della destinazione Szklarska Poręba?

Confrontiamo il prezzo di questa struttura con gli hotel della stessa città. Prezzo tipico: metà degli hotel costa meno, metà di più.

Stessa categoria: hotel 4★

Prezzo tipico: ~€ 97 · questa struttura: ~€ 54

Più economico di 10 hotel 4★ su 10 in questa città.

Hotel 4★ confrontati: 249

Stessa categoria e servizi

Hotel 4★ con piscina e che accettano animali: 39

Prezzo tipico: ~€ 116 · questa struttura: ~€ 54

Questa struttura costa meno del prezzo tipico di questo gruppo (differenza: 53%).

A un prezzo simile: ~€ 46 – ~€ 62

  • Strutture confrontate: 49
  • Valutate meglio di questa struttura: 36
  • Con piscina: 3
  • Con colazione: 1

Il più votato a questo prezzo: Pokoje Siódme Niebo · 9,8 · ~€ 49

Il confronto include le strutture della lista di questa città con prezzo nella stessa valuta, per una camera per 2 adulti per notte. I prezzi sono indicativi (il prezzo esatto viene mostrato dopo la scelta delle date del soggiorno). Nelle grandi città consideriamo le strutture con più recensioni.

Recensioni di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa

Il punteggio medio di 2.098 recensioni degli ospiti è 8,6/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Bogdan09 - 2025
8/10

Abbiamo trovato davvero eccezionale il soggiorno, anche grazie alla splendida vista sulle montagne dalla cucina, che abbiamo adorato ?. La colazione era deliziosa e piscina, sauna e vasca idromassaggio si sono rivelate ottime. Inoltre, l’appartamento era enorme, confortevole e impeccabile. Senza dubbio, è un posto in cui ci piacerebbe tornare in futuro.

ℹ) Le recensioni di Aparthotel Cristal Resort Szklarska Poręba by Zdrojowa non riflettono il parere di sleephotelsszklarskaporeba.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10